Sunday , 2 June 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

তাপদাহের দাপট অব্যাহত ১৩ ভোটকর্মীর মৃত্যু উত্তরপ্রদেশে

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
June 2, 2024 12:25 pm

news bazar24:  উত্তরপ্রদেশের সোনভদ্র এবং মির্জাপুরে প্রচণ্ড গরম এবং তাপপ্রবাহের কারণে উচ্চ রক্তচাপ এবং জ্বরে মৃত্যু হল ১৩ জন ভোটকর্মীর। আরও ২৩ জনকে মির্জাপুরের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সোনভদ্র জেলায় হিটস্ট্রোকে আটজন অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। মৃতদের মধ্যে রয়েছেন সাতজন হোমগার্ড জওয়ান, তিনজন সাফাইকর্মী, চিফ মেডিক্যাল অফিসারের অফিসের একজন করণিক, একজন চকবন্দি অধিকারী এবং একজন পিয়ন। প্রবল জ্বর এবং উচ্চ রক্তচাপ নিয়ে তাঁদের হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। হোমগার্ডের কমান্ডান্ট বি কে সিং বলেছেন, মৃত সাত জওয়ানের মধ্যে পাঁচজন ছিলেন ভোটের দায়িত্বে, বাকি দু’জন আইনশৃঙ্খলা সামলাচ্ছিলেন।

তাঁদের বয়স পঞ্চাশ থেকে পঞ্চান্নর মধ্যে। প্রায় সবারই উচ্চ রক্তচাপ এবং রক্তে শর্করার মাত্রা বেশি ছিল। মৃতদেহগুলি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। সমাজবাদী পার্টির প্রধান অখিলেশ যাদব এজন্য দায়ী করেছেন যোগী সরকারকে। তিনি সরকারের কাছে অবিলম্বে নিহতদের পরিবারগুলির জন্য ৫ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ ঘোষণা করার এবং গরমের কারণে অসুস্থ হয়ে পড়া অন্য শ্রমিকদের সেরা চিকিৎসা দেওয়ার দাবি জানান। সোনভদ্র জেলা তথ্য বিভাগের রিপোর্ট অনুযায়ী, সন্তোষ কুমার নামে এক বাসের চালকও (৫৫) মারা গেছেন। গরমে আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে। হাসপাতালের সামনে লম্বা লাইন।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

এবিভিপির জাতীয় কার্যকরী কমিটিতে পুনরায় নির্বাচিত মালদার সন্দীপ দাস, দক্ষিণ দিনাজপুরের দীপ দত্ত, শিলিগুড়ি পূজা রাম

আবারো আফগানিস্তানের কাবুলের কার্তে পারওয়ানের এক গুরুদ্বারে ভয়াবহ বিস্ফোরণ‌।‌‌।

মুখ্যমন্ত্রী হুইল চেয়ারে ' ' এমন একটি মডেল বানালেন এক শারীরিক ভাবে প্রতিবন্ধী ব্যাক্তি, ইচ্ছে মুখ্য মন্ত্রীকে উপহার দেবার

‘যমালয়ে জীবন্ত ভানু’ দেখলে পুরনো স্মৃতির নস্ট্যালজিয়া ফিরে পাবেন

মাদক পাচার রুখতে মালদা জেলা পুলিশের বড়সড় সাফল্য

একেই বলে কিশোরী বয়সের প্রেম

ইস্তফা দিলেন ছয়ঘড়িয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমুল কংগ্রেসের প্রধান

Malda news :পঞ্চায়েত নির্বাচনে হিংসায় নিহত তিন পরিবারকে আর্থিক সাহায্য জেলা প্রশাসনের

কোচবিহার জেলার গোষ্ঠীদ্বন্দ সামাল দিতে তৃণমূলের প্রার্থী তালিকায় বিবদমান দুই গোষ্ঠীর মধ্যে সমতা

বন্যা পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে ইংরেজ বাজার শহরের কয়েকটি ওয়ার্ডে , ঘুরে দেখলেন ইংরেজবাজার পৌরসভার প্রশাসকরা