Tuesday , 21 May 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

সুষ্ঠু ও স্বচ্ছ নির্বাচনের স্বার্থে পশ্চিম মেদিনীপুরের পুলিশ সুপারকে সরিয়ে দিল নির্বাচন কমিশন

প্রতিবেদক
kartik pal
May 21, 2024 1:31 am

Newsbazar24:ফের রাজ্য প্রশাসনে নির্বাচন কমিশনের কোপ। পুরুলিয়ার পর এবার পশ্চিম মেদিনীপুরের পুলিশ সুপারকে সরানো হল।সোমবার নির্বাচন কমিশন এক বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে পশ্চিম মেদিনীপুরের পুলিশ সুপার ধৃতিমান সরকারকে অবিলম্বে তার পদ থেকে সরিয়ে দিতে হবে। আগামীকাল ২১ মে সকাল ১১টার মধ্যে মুখ্যসচিবকে তিন অফিসারের নাম কমিশনের কাছে পাঠাতে হবে। কমিশন ঠিক করবে কাকে দায়িত্ব দেবে। আগামী ২৫ শে মে মেদিনীপুরের ভোট রয়েছে। তার আগে এই অপসারণ রাজ্য প্রশাসনের কাছে এক বিরাট ধাক্কা। চিঠিতে এও নির্দেশ দেওয়া হয়েছে, ধৃতিমান সরকারকে নির্বাচনের কোন কাজে লাগানো যাবে না। ২০২৪ এর লোকসভা ভোটে নির্বাচন কমিশন সুষ্ঠু স্বচ্ছতার সঙ্গে নিরপেক্ষ ভাবে ভোট গ্রহণ সম্পন্ন করতে চায়। সেই লক্ষ্যেই একের পর এক কড়া পদক্ষেপ করছে বলে রাজনৈতিক মহলের অভিমত।
এ ব্যাপারে সরব হয়েছেন তৃণমূলের সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। উল্লেখ্য, গতকাল এই জেলাতেই এক বিজেপি নেতার কাছ থেকে প্রচুর নগর অর্থ উদ্ধার করা হয়েছে। মেদিনীপুর লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী অগ্নিমিত্রা পালের ঘনিষ্ঠ সেই নেতা বলে তৃণমূলের তরফে দাবি করা হয়েছে। বিজেপি নেতার কাছ থেকে টাকা উদ্ধারের পরেই ওই জেলার এসপিকে সরিয়ে দেওয়া হল কেন? বিষয়টি নিয়ে কটাক্ষ করেছেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। নিজের এক্স হ্যান্ডেলে এই নিয়ে পোস্ট করেছেন তিনি।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

হ্যাক হয়ে গেলো সুপ্রিম কোর্টের ইউটিউব চ্যানেল, আরজি কর মামলার শুনানিও এই চ্যানেল থেকে গায়েব

Malda news:ব্যবসা-বাণিজ্যের ক্ষেত্রে পোস্ট অফিসের প্রয়োজনীয়তা ও গুরুত্ব সম্পর্কে সেমিনার

কোভিড হাসপাতালে বিদ্যুৎ পরিষেবা না পেয়ে বিক্ষোভ রোগীদের

Malda Kendriya Vidyalaya:জাতীয় শিক্ষা নীতির ৪বছর পূর্তি উপলক্ষে শিক্ষা শপথ সপ্তাহের অঙ্গ হিসাবে ‘মায়ের জন্য উদ্ভিদ’বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

Malda:স্বাধীনতা দিবসের প্রাক্কালে নিরাপত্তার চাদরে মালদা টাউন রেল স্টেশন

এসএসসি দুর্নীতি মামলায় ১৬ই জুলাই পর্যন্ত চাকরি বহাল থাকছে শিক্ষকদের

আরজিকরের প্রাক্তন অধ্যক্ষ সন্দীপ ঘোষের মোবাইল ফোন বাজেয়াপ্ত, রহস্য উদ্ধারে সিবিআই

গুলির বর্ষণ, গুরুতর আহত কয়েকজন পুলিস কর্মী। তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের জেরে উত্তপ্ত ক্য়ানিং।

অবশেষে জামিন পেলেন আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকী

kolkata news: প্রশ্ন সৌরনীলের মায়ের, ‘ওর বাবা কেন আরও ভাল করে রাস্তা পার হল না?