Sunday , 5 May 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

তৃণমূলের চেয়ে বিজেপিকে ভোট দেওয়া ভাল, অধীরের বক্তব্যকে বিকৃত করা হয়েছে বলে দাবি পুলিশের

প্রতিবেদক
kartik pal
May 5, 2024 12:21 am

Newsbazar24:রাজ্য রাজনীতিতে কয়েকদিন আগে যে ঘটনা সাড়া ফেলে দিয়েছিল, সেই ঘটনায় ভিডিওটিকে বিকৃত করা হয়েছে বলে রাজ্য পুলিশের দাবি।
গত কয়েকদিন আগে জঙ্গিপুরের কংগ্রেস প্রার্থী মোর্তাজা হোসেনের সমর্থনে নির্বাচনী প্রচারে অধীর চৌধুরী নাকি বলেছেন, তৃণমূলের চেয়ে বিজেপিকে ভোট দেওয়া ভাল। এই সংক্রান্ত একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছিল।যেখানে তাঁকে বলতে দেখা যাচ্ছে, ‘তৃণমূলকে ভোট দেওয়া মানে, তার থেকে ভাল বিজেপিকে ভোট দিয়ে জেতানো’। একবার কয়েক সেকেন্ডের ব্যবধানে ফের বিজেপিকে ভোট দেওয়ার কথা বলতে শোনা যাচ্ছে প্রদেশ সভাপতিকে। ভাইরাল হওয়া অধীর চৌধুরীর ভিডিওটিকে বিকৃত করা হয়েছে। সংবাদসংস্থা পিটিআইকে এমনটাই জানিয়েছে রাজ্য পুলিশ। লোকসভা নির্বাচনে রাজনৈতিক অভসন্ধি নিয়েই প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি তথা বহরমপুরের কংগ্রেস প্রার্থীর বক্তব্যকে বিকৃত করা হয়েছে বলেও দাবি পুলিশের। ইতিমধ্যে এই বিষয়ে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৪৯৯/৫০০ এবং তথ্যপ্রযুক্তি আইনে মামলারুজু করা হয়েছে বলেও পিটিআই’য়ের খবরে দাবি করা হয়েছে। যদিও ভাইরাল হওয়া ভিডিও’র সত্যতা যাচাই করেনি নিউজ বাজার ২৪। এই ভিডিও দেখিয়ে অধীর চৌধুরীকে কড়া ভাষায় আক্রমণ শানান অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এবং মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় তারা অধীর চৌধুরীকে বিজেপির দালাল বলেও কটাক্ষ করেন। এই ঘটনায় অস্বস্তিতে পড়ে প্রদেশ কংগ্রেস। সাংবাদিকরা তাকে জিজ্ঞেস করলে মেজাজ হারান বহরমপুরের কংগ্রেস প্রার্থী। আসলে তিনি ঠিক কী বলেছেন তা শোনার কথাও বলেন।
আর এরমধ্যেই রাজ্য পুলিশের বক্তব্য তৃণমূলকে রীতিমতো অস্বস্তিতে ফেলে দিয়েছে। পিটিআইকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে পুলিশের এক শীর্ষ আধিকারিক জানিয়েছেন, ভিডিওটিকে বিকৃত করা হয়েছে। বক্তব্যের একটি নির্দিষ্ট জায়গা ইচ্ছাকৃত ভাবে ছড়ানো হয়েছে রাজনৈতিক দূরভিসন্ধি নিয়ে। কোথা থেকে ওই ভিডিও ভাইরাল করা হয়েছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এবং আইপি অ্যাড্রেস ট্র্যাক করা হচ্ছে বলেও পিটিআইকে জানিয়েছেন রাজ্য পুলিশের শীর্ষ ওই আধিকারিক। আর এই তথ্য কিছুটা হলেও প্রদেশ সভাপতি অধীর চৌধুরীকে স্বস্তি দেবে বলে মত রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের। এ বিষয়ে বহরমপুরের কংগ্রেসের এক নেতা বলেন তৃণমূল ইচ্ছাকৃতভাবে এই ঘটনার বিকৃত করেছে। আর এদের সুপ্রিমো এই ঘটনার ফায়দা লুটতে ময়দানে নেমে পড়েছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

‘বিধানসভার ভোট দিদির পুলিশ দিয়ে নয় , দাদার পুলিশ দিয়ে হবে’,হলদিয়াতে দিলীপ ঘোষ ।

Malda news: মালদহের পুখুরিয়া থানা এলাকায় মানুষকে সচেতন করতে সেফ ড্রাইভ সেভ লাইফ কর্মসূচি

বাবলা সরকার খুনের মামলায় দুই জনের ছবি প্রকাশ করলো ইংরেজ বাজার থানার পুলিশ

রেখা পাত্রকে কুরুচিকর ভাষায় আক্রমণ মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিমের, কড়া প্রতিক্রিয়া শুভেন্দু ও রেখার

Malda news:মাওয়ারি যুব মঞ্চের অর্ণব শাখার সামাজিক উদ্যোগ

রেলের বেসরকারি করনের বিরুদ্ধে বামেদের বিশাল মিছিল রায়গঞ্জে

অভিশপ্ত ট্রেন দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালো মালদহের ছয় বছরের এক শিশু

পবিত্র মহাকুম্ভে মহিলাদের গঙ্গা স্নানের ভিডিও বিক্রির অভিযোগে গ্রেফতার এক বাঙালি যুবক

বাংলাদেশের বিরুদ্ধে মাঠেই দুর্ঘটনার কবলে পড়ছিলেন বিরাট

बुढागंज मंडल की ओर से  सीडीएस जनरल विपिन रावत सहित अन्य वीर शहीदों की  श्रद्धांजलि