Thursday , 28 September 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

স্কুটিতে ধাক্কা মারার পরে আটকে যাওয়া দু’চাকা নিয়ে ছুটল বাস, ক্ষুব্ধ জনতা

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
September 28, 2023 8:33 pm

news bazar24:
বেসরকারি বাঁশের ধাক্কায় স্কুটি থেকে ছিটকে পড়েছিলেন চালক। গুরুতর আহত হয়েছিলেন তিনি। এবার এই পথ দুর্ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়ালে শিলিগুড়ি জলপাইগুড়ি জাতীয় সড়কের গন্ডার মোড় এলাকায়। দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে যুবকের এমন ভুয়া খবর ছড়িয়ে পড়তেই একদল মানুষ ছুটে আসেন এবং তারপর বাসে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়।। বৃহস্পতিবার এই দুর্ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায় এবং সঙ্গে সঙ্গে সেখানে ছুটে আছেন পুলিশ।।

স্থানীয় সূত্র থেকে খবর পাওয়া যায় রাজগঞ্জ ব্লকের গন্ডারমর এলাকায় জাতীয় সড়কের উপর সকাল ১১টা নাগাদ স্কুটি চালিয়ে যাচ্ছিলেন একজন। স্কুটির পেছনে বসে ছিলেন আরো একজন। আচমকা পিছন থেকে একটি বাস ধাক্কা মারে। দুই আরোহী রাস্তায় ছিটকে গেলেও স্কুটিটি বাসের তলায় আটকে যায়। এই অবস্থায় বাসটি স্কুটি নিয়ে আরো কয়েকশো মিটার এগিয়ে যায়। এরপর স্থানীয়রা বাসটিকে ধাওয়া করে দাঁড় করায় গন্ডার মোড় এলাকায়। প্রথমে ওই বাসে ভাঙচুর চলে এবং তারপর আগুন লাগিয়ে দেওয়া হয়।

পুলিশ সূত্রে খবর পাওয়া গেছে আহত দুই স্কোটি আরোহী দুজনকে জখম অবস্থায় শিলিগুড়ি জেলার আলাদা আলাদা দুটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। এরই মধ্যে একজনের মৃত্যু হয়েছে খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে যায় কিন্তু পরবর্তীকালে জানা যায় সেটি ভুয়ো খবর। পরিস্থিতি ইতিমধ্যেই নিয়ন্ত্রণে এসেছে এবং ঘটনার নেপথ্যে কি কারণ রয়েছে তা খতিয়ে দেখার চেষ্টা করা হচ্ছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঘূর্ণিঝড় মোকা রাজ্যে কতটা প্রভাব ফেলবে? কি বলছে আবহাওয়া দপ্তর

ক্ষিদেয় কাঁদছিল ৮ মাসের শিশুপুত্র, কান্না থামাতে না পেরে তার গলায় মদ ঢেলে দিল বাবা

Siliguri news:তীব্র দাবদাহে বৃদ্ধি পেয়েছে এসির চাহিদা, জোগান দিতে হিমসিম বিক্রেতারা

হাতির দাঁত সহ এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করলো বৈকন্ঠপুর বনবিভাগের কর্মীরা

অনুপ্রবেশ নিয়ে প্রশ্ন তুলে মমতাকে চিঠি বনগাঁ পৌরসভার প্রধানের

পরিবেশের ভারসাম্য বজায় রাখতে নিজের বাড়ির ছাদে শতাধিক রকমারি ফুল ও ফলের সমাহার।

মেয়ের বাড়ি যাওয়ার পথে সাঁতরে নদী পেরোতে গিয়ে তলিয়ে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির ||

৫৫ তম প্রতিষ্ঠা দিবস পালন করল বিএসএফের ২৪ নং ব্যাটেলিয়ান।

বন্যারোধে দুর্গতদের নিয়ে বিহারের মুখ্যমন্ত্রী নীতীশ কুমারের সাথে আলোচনা সাংসদ খগেন মুর্মুর

মালদা জেলা Malda news : সিল্ক ইয়ার্ন প্রডিউসার অ্যাসোসিয়েশনের বার্ষিক সাধারণ সভা