Sunday , 9 July 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Panchayat Election:নির্বাচন চলাকালীন আক্রান্ত এক সরকারি আধিকারিক, অভিযুক্ত সিপিএম কংগ্রেস জোট

প্রতিবেদক
kartik pal
July 9, 2023 12:40 am

Newsbazar 24: ত্রিস্তর পঞ্চায়েত নির্বাচন চলাকালীন আক্রান্ত এক সরকারি আধিকারিক। বাঁশ লাঠি দিয়ে সেক্টর অফিসারের মাথা ফাটিয়ে খুনের চেষ্টার অভিযোগ কংগ্রেস- সিপিএম জোটের কর্মীদের একাংশের বিরুদ্ধে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে মালদা ও মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। জানা যায় তিনি মোথাবাড়ি থানার চক্রধরপুর এলাকার সেক্টর অফিসারের কাজে নিযুক্ত ছিলেন।। ওই সেক্টর অফিসার সংজ্ঞাহীন হয়ে রয়েছে বলে জানিয়েছে কর্তব্যরত মেডিকেল কলেজের চিকিৎসকেরা। তার মাথায় অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। এই হামলার ঘটনায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন আক্রান্তের পরিবার। শনিবার দুপুর আড়াইটা নাগাদ মোথাবাড়ি থানার চক্রধরপুর এলাকায় ওই সেক্টর অফিসারকে কাছে পেয়েই বাঁশ, লাঠি দিয়ে পিটিয়ে খুনের চেষ্টা চালায় কংগ্রেস ও সিপিএমের জোটের একাংশ কর্মীরা বলে অভিযোগ। ঘটনার পর থেকে চক্রধরপুর এলাকায় কেন্দ্রীয় বাহিনী নিয়ে টহলদারি শুরু করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, আক্রান্ত সেক্টর অফিসারের নাম সৌমেন দত্ত (৪২)। তাঁর বাড়ি মালদা শহরের মহানন্দাপল্লী এলাকায়। তিনি কালিয়াচক ২ ব্লকের সমষ্টি উন্নয়ন আধিকারিকের অফিসে কর্মরত রয়েছেন। ওই ব্লকেই এদিন ত্রিস্তর পঞ্চায়েত নির্বাচনের সেক্টর অফিসারের দায়িত্বে ছিলেন সৌমেনবাবু। দুপুরে কংগ্রেস এবং সিপিএমের একদল কর্মী সমর্থকেরা, চক্রধরপুর এলাকায় ভোট লুঠ হয়ে যাওয়ার অভিযোগ জানিয়ে পুন
নির্বাচন দাবি করেন সেক্টর অফিসারের কাছে। সেই সময় ওই সেক্টর অফিসার জানান যে এই অভিযোগের বিষয়টি লিখিত দিলে বিডিওকে জানানো হবে। তার এই আশ্বাসে সন্তুষ্ট না হয়ে জোটের একাংশ কর্মী ও সমর্থকেরা হামলা চালায় বলে অভিযোগ। রাস্তাতেই ওই সেক্টর অফিসারকে ব্যাপক মারধর করা হয়। বাঁশ দিয়ে হামলা চালিয়ে মাথা ফাটিয়ে দেওয়া হয়। ঘটনার সময় উপস্থিত কয়েকজন পুলিশ কর্মী উদ্ধার করে নিয়ে আসে।
এদিকে জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গিয়েছে সেক্টর অফিসারের ওপর হামলার ঘটনার পুরো বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। কিভাবে ঘটনাটি ঘটলো, কারা হামলা চালালো সেটিও খতিয়ে দেখে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত
স্বামী বিবেকানন্দ কি সত্যি কারের মহাপুরুষ? জানতে পড়ুন।।

স্বামী বিবেকানন্দ কি সত্যি কারের মহাপুরুষ? জানতে পড়ুন।।

রাজ‍্যে আবার ঊর্ধ্বমুখী দৈনিক করোনা সংক্রমণের হার, বৃদ্ধি মৃতের সংখ্যার।

Malda news:গ্রাম বাংলার লোকসংস্কৃতিকে তুলে ধরতে উদ্যোগে গাজোলের এক কার্তিক পুজো কমিটির

অন্ধকারে দেহ পুড়ছে রতুয়াতে, আতঙ্কের মধ্যেও সৎকারে যেতে হচ্ছে, প্রশাসন নির্বিকার

অ্যামাজনের পথে হেটেই মাইক্রোসফট প্রযুক্তি কোম্পানি বিরাট সংখ্যক কর্মী ছাটাই করতে চলেছে

Nadia News:বাংলাদেশে অশান্তির ফলে নিশ্চি্দ্র নিরাপত্তা ভারত বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক সীমান্তের নদীয়ায়

পশ্চিমবঙ্গের আসন্ন তিন বিধানসভা উপনির্বাচনের জন্য বিজেপি প্রার্থীর নাম ঘোষনা করল।

Alipurduar airport::উত্তরবঙ্গে আলিপুরদুয়ারে আরো একটি বিমানবন্দর চালু করতে জমি চাইল অসামরিক বিমান পরিবহণমন্ত্রক

ঘূর্ণিঝড় জাওয়াদ এর প্রভাবে নিম্নচাপ সৃষ্টি হতে পারে জেলা প্রশাসন সতর্ক করল কৃষকদের।।

আদ্রায় পার্টি অফিসে ঢুকে তৃণমূল নেতাকে গুলি করে ‘খুন’