Monday , 29 May 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

‘পার্থই মাস্টারমাইন্ড, আমি পরিস্থিতির শিকার’, আদালতে বিস্ফোরক দাবি অর্পিতার

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
May 29, 2023 7:23 pm

Newsbazar24: ‘পার্থই মাস্টারমাইন্ড। আমি পরিস্থিতির শিকার।’ সোমবার আদালতে জামিনের আবেদনে এমনই দাবি করলেন অর্পিতা। এদিন অর্পিতা হাজির হয়েছিলেন ইডির বিশেষ আদালতে। সেখানেই তাঁর জামিনের আবেদন করেন তিনি। এদিন আদালতে অর্পিতা বলেন, তাঁর ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার হওয়া টাকা সমস্তই পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের।

সোমবার আদালতে আইনজীবীর মাধ্যমে অর্পিতা বলেছেন, ‘আমি পরিস্থিতির শিকার। মাস্টারমাইন্ড হলেন পার্থ।’ যদিও ইডির দাবি, অর্পিতা দায় অস্বীকার করতে পারেন না। যা হয়েছে, তার জন্য তিনি সমান ভাবে দায়ী। অর্পিতা যে সব সংস্থার সঙ্গে জড়িত, সেই সব সংস্থার কর্মীদের সঙ্গে কথা বলে এই দাবি করেছে ইডি। তবে অর্পিতার আইনজীবী দাবি করেছেন, তাঁর মক্কেল এ সব সংস্থা নিয়ন্ত্রণ করতেন না। সবটাই নিয়ন্ত্রণ করতেন রাজ্যের প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়। গত বছর ২৩ জুলাই এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের গোয়েন্দারা হানা দিয়েছিল অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের ডায়মন্ড সিটির ফ্ল্যাটে। তারপর অর্পিতার বেলঘরিয়ার ফ্ল্যাটেও হানা দিয়েছিলেন গোয়েন্দারা। দুই ফ্ল্যাট মিলে ৫০ কোটি টাকার বেশি উদ্ধার করেছিলেন তাঁরা। সেই সূত্র ধরেই অর্পিতা ও পার্থকে গ্রেফতার করে ইডি। পরে সিবিআইও নিজেদের হেফাজতে নেয় তাঁদের। তারপর থেকেই জেলবন্দি পার্থ-অর্পিতা।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

খুব তাড়াতাড়ি মুক্তি পেতে চলেছে WORLD DNA BANK স্বল্পদৈর্ঘ্য সিনেমা

দীর্ঘ ৫৫ বছর পর ইউরো কাপের ফাইনালে ইংল্যান্ড, মুখোমুখি ইতালির।।

কমনওয়েলথ গেমসে ভারতকে রূপো এনে দিলেন ভারোত্তোলক সঙ্কেত সরগর।

১৮ ঊর্ধ্বদের বিনামূল্যে টিকাকরণের প্রথম দিনেই রেকর্ড, দেশে টিকা পেলেন ৮০ লক্ষ মানুষ

১৮ ঊর্ধ্বদের বিনামূল্যে টিকাকরণের প্রথম দিনেই রেকর্ড, দেশে টিকা পেলেন ৮০ লক্ষ মানুষ

গৌড় সংস্কৃতি উত্থান ট্রাস্ট মালদার উদ্যোগে, সেন্ট জন অ্যাম্বুলেন্স ও ভারত স্কাউটস এন্ড গাইডস মালদা শাখার সহযোগিতায় রক্তদান শিবির ও রাখী উৎসব

সেলিমের ‘ব্যতিক্রমি’ তত্ত্ব

গঙ্গারামপুরের প্রশাসনিক বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রীর ক্ষোভের মুখে জেলাশাসক সহ প্রশাসনিক আধিকারিকরা।

Budget 2025-26:চিকিৎসা ক্ষেত্রে অভূতপূর্ব নজির,ক্যান্সার আক্রান্ত রোগী ও তার পরিবারের জন্য সুসংবাদ

সৈকত নগরী দিঘায় জগন্নাথ মন্দির উদ্বোধনের ঠিক আগেই বিক্ষোভে নামলো ঠিকাদারেরা

আজ, মঙ্গলবার হচ্ছে ৪৮তম কলকাতা আন্তর্জাতিক বইমেলার উদ্বোধন