Wednesday , 26 October 2022 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

আগুনে পুড়ে ছাই দোকান ভর্তি ওষুধ, হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামীণ হাসপাতাল এলাকার ঘটনা

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
October 26, 2022 8:28 pm

news bazar24: বিদ্যুতিক শর্ট-সার্কিটের আগুনে পুড়ে ছাই দোকান ভর্তি ওষুধ ও জিনিসপত্র।মাথায় হাত ওষুধ বিক্রেতার।অগ্নিকাণ্ডটি ঘটেছে মঙ্গলবার রাত ১১ টা নাগাদ হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামীণ হাসপাতালের নিকটে হীরা ফার্মেসী নামে এক ওষুধের দোকানে।ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে প্রায় পাঁচ লক্ষ টাকা বলে অনুমান।

দোকান মালিক আজাবুল হক জানান,এদিন রাত নয়টা নাগাদ ওষুধের দোকান বন্ধ করে কর্মচারী সহ সকলে বাড়ি চলে যায়।ঘন্টা দুয়েক পরে স্থানীয় লোকেরা ফোন করে জানান তার দোকান ঘর থেকে ধোঁয়া বের হওয়ার কথা। তৎক্ষণাৎ ছুটে এসে দেখেন
বিদ্যুতিক শর্ট-সার্কিটে আগুন লেগে গেছে। স্থানীয় লোকজন ও ক্লাবের ছেলেরা আগুন নেভানোর কাজে হাত লাগায়।দমকল গাড়ি পৌঁছানোর আগেই আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায় প্রায় পাঁচ লক্ষ টাকার ওষুধ, ফ্রিজ ও সিসি ক্যামেরা সহ আরো অন্যান্য জিনিসপত্র।

হরিশ্চন্দ্রপুর থেকে নাজিম আক্তারের রিপোর্ট

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিশ্ব বঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনের প্রধান অতিথি ভুটানের প্রধানমন্ত্রী সেরিন টোবগে কলকাতায় উপস্থিত

বাংলাদেশে বেছে বেছে হিন্দুদের উপরে হামলা পুলিশ ও সেনার ! সংঘর্ষে গুরুতর আহত অনেকে

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ফাইনালে ভারত

মালদা ও হরিশ্চন্দ্রপুরে প্রার্থী পছন্দ না হওয়া নিয়ে ভাঙচুর বিজেপির অফিস, টায়ার জালিয়ে বিক্ষোভ রাস্তায়

একই রাতে পাঁচটি বাড়িতে দুঃসাহসিক চুরি, কোথায় জানতে পড়ুন।

भारतीय जनता पार्टी खोरीबाड़ी – बुढागंज मंडल की ओर से  विवेकानंद जी का जयंती मनाया गया

কবি প্রনামের পাশাপাশি পালিত হল বিশ্ব থ্যালাসেমিয়া দিবস, স্বেচ্ছায় রক্তদানে স্বয়ং জেলাশাসক

শুক্রবার , নিজের শুভ বারে মনোনয়ন মমতার ! কড়া নিরাপত্তার মধ্যে আলিপুর সার্ভে বিল্ডিংয়ে মনোনয়ন দাখিল

মালদহে ইংরেজবাজার পৌরসভার ভোটের উল্লেখযোগ্য খবর, জানতে পড়ুন।

Breaking news:- তামিলনাড়ুতে রথযাত্রায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু দুই শিশুসহ ১১ জন আহত ১৫ জন।