Tuesday , 13 September 2022 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda news:-পিএইচইর পাম্প চালককে মেরে মাথা ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ, শুরু রাজনৈতিক তরজা

প্রতিবেদক
kartik pal
September 13, 2022 10:17 pm

Newsbazar 24:-পিএইচইর পাম্প চালককে মেরে মাথা ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ। ঘটনার সূত্রপাত নির্দিষ্ট সময়ের বেশি সময় ধরে পাম্প চালাবার অনুরোধকে কেন্দ্র করে। শুরু হয় দুই পক্ষের বচসা। দুই পক্ষই একে অপরের উপর ঝাঁপিয়ে পড়েন। পাম্পচালক তৃণমূলের কর্মী। প্রতিবেশী যাদের সাথে বচসা তারা বিজেপি সমর্থক। তাদের পরিবারের গৃহবধুর শ্লীলতাহানি ও ছেলেকে হাসুয়া দিয়ে কোপানোর অভিযোগ। বিজেপি কর্মীদের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের পাম্প চালকের স্ত্রীর। স্বাভাবিকভাবেই এই ঘটনা নিয়ে রাজনৈতিক তরজা শুরু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মালদা জেলার হরিশ্চন্দ্রপুর থানার বারোদুয়ারী এলাকায়। বারোদুয়ারী পিএইচই পাম্পের চালক সন্তোষ কুমার সিংহ। জল চালানোর সময় অনুযায়ী দুপুর দুটোর পর আরও আধ ঘন্টা পাম্প চালাবার জন্য অনুরোধ করেন। আর সেই নিয়েই শুরু হয়ে যায় তীব্র বচসা। সেই সময় তাকে বেধড়ক মারধর করে মাথা ফাটিয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। এমনকি তার স্ত্রী এবং পরিবারের লোকেরা তাকে বাঁচাতে এলে তাদেরকেও মারধর করা হয়।
পাল্টা অভিযোগ তুলে প্রতিবেশী কিরণ সিংহ অভিযোগ করেন তাকে গালিগালাজ করা হয়েছে এবং শ্লীলতাহানি করা হয়েছে। তাকে বাঁচাতে আসা তার স্বামীকে মারধর করা হয়েছে এবং ছেলের পিঠে হাসুয়া দিয়ে কোপ মারা হয়েছে।
যদিও পাম্প চালক সন্তোষ কুমার সিংহ এই মুহূর্তে হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামীণ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এই মর্মে স্থানীয় ছয়জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে সন্তোষ কুমার সিংহ’র স্ত্রীর চন্দনা কুমার সিংহ। ৬ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।
এ বিষয়ে তৃণমূল নেতা তথা হরিশ্চন্দ্রপুর ২ নম্বর ব্লক সভাপতি তবারক হোসেন চৌধুরী বলেন বিজেপির পায়ের তলায় মাটি নেই আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে সন্ত্রাস সৃষ্টি করার জন্যই তারা হামলা চালিয়েছে।
পাল্টা বিজেপির জেলা কমিটির সদস্য ও হরিশ্চন্দ্রপুরের বিজেপি নেতা কিষান কেডিয়া বলেছেন, বিজেপির বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন অভিযোগ তোলা হয়েছে। হরিশ্চন্দ্রপুর দুই নম্বর ব্লকে গ্রাম পঞ্চায়েত পঞ্চায়েত সমিতি সবই তৃণমূলের। এখানে বিজেপির বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগ আজ পর্যন্ত প্রমাণিত হয়নি। উল্টে তিনি অভিযোগ করেন জল চালাবার সময় বাড়াবার কথা বলায় উল্টে ওই মহিলার উপর চড়াও হয় এবং শ্লীলতাহানি করে। কিরণ সিং এর স্বামী ও ছেলেকে মারধর করে। কিরণ সিং এর ছেলের কোমরে হাঁসুয়া দিয়ে কোপ মারে এবং ই তার তিন চারটি সেলাই পড়েছে। আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে মানুষ ব্যালটে তার জবাব দেবে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

বুধবার গভীর রাত থেকেই চাকরি হারারা জমায়েত শুরু করেছে SSC অফিসের সামনে

সাংবাদিকদের উপর অত্যাচার সহ্য করবেন না মমতা ! বিধানসভায় কেন্দ্রীয় বাহিনীর প্রবেশ নিষিদ্ধ করলেন স্পিকার

১৫ দফা দাবি নিয়ে অনশনে সামিল লোকো পাইলট সংগঠন

Malda news:নিয়োগ দুর্নীতি কান্ডে সিবিআই মালদহ থেকে গ্রেফতার করল এক তৃণমূল কংগ্রেস নেতাকে

মালদহের হবিবপুর ব্লক জুড়ে মাস্ক,স্যানিটাইজার,সাবান বিলি ও সচেতনতামূলক প্রচার একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের

রাশিয়া অলিম্পিক সহ অন্যান্য আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতা থেকে ৪ বৎসরের জন্য নির্বাসিত।

পশ্চিম বর্ধমানে কাঁকসার গড় জঙ্গলে রয়েছে দেবী শ্যামরূপার মন্দির

Bangladesh news:বাংলাদেশের করতোয়া নদীতে নৌকাডুবির ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৬৮ মরদেহ উদ্ধার

এগরা বিস্ফোরণ কাণ্ড: প্রয়াত ভানু বাগের স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করল সিআইডি

উত্তর ও দক্ষিণ দিনাজপুর ও মালদহ জেলার প্রতিযোগীদের নিয়ে যোগাসন প্রতিযোগিতা