Tuesday , 12 September 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

কাশ্মীরে ট্রেকিংয়ে গিয়ে ভয়াবহ অভিজ্ঞতা রণজয়ের

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
September 12, 2023 8:13 pm

news bazar24:
জীবনের ভয়াবহ অভিজ্ঞতার কথা জানালেন রণজয় বিষ্ণু, যিনি একজন টলিউডের খ্যাতনামা অভিনেতা। বর্তমানে তিনি হিন্দী ঝনক সিরিয়ালে অভিনয় করছেন। দিন কয়েক আগে সেই সিরিয়ালের শুটিংয়ে তিনি গিয়েছিলেন কাশ্মীরে।

জেনে রাখা ভালো, রনজয় ট্রেকিং নিয়ে ভীষণ রকম শখ রয়েছে। মাঝেমধ্যেই নিজের ব্যস্ততম সিডিউলের বাইরে বেরিয়ে পড়েন ট্রেকিংয়ে। তেমনই শুটিংয়ে‌ গিয়ে এক কাশ্মীরের ভয়ংকর ট্রেকিংয়ের ঘটনা শেয়ার করে নিলেন সকলের সাথে। কাশ্মীরে গিয়ে ট্রেক করার জন্য বেছে নেন আরশান ও ফাম্বার উপত্যকা যেখানে তিনি ৮ই সেপ্টেম্বর ভোরে উঠে রওনা দেন।

১২ কিলোমিটার পথ ট্রেকিং করে প্রথম দিন পৌঁছান ক্যাম্পে। তারপর দ্বিতীয় দিনে আরশান ও ফাম্বার উপত্যকা। তিনি বলেন পাহাড়ি উপত্যকায় ট্রেকিং করা ভয়ংকর অথচ সুন্দর অভিজ্ঞতা রয়েছে তা বলে বোঝানো যাবে না। সে সৌন্দর্য উপভোগ করতে হবে। মাঝে মাঝে বয়ে চলেছে পাহাড়ি নদী কিন্তু তৃতীয় দিনে ঘটে যায় বিপত্তি। তাদের প্রায় ২০ তলা বাড়ির সমান পাহাড়ের ঢাল বেয়ে নিচে নামতে বাধ্য করে তাদের গাইড, যা প্রকার মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে আসা বলা যেতে পারে। তবে শেষ পর্যন্ত তিনি সুস্থ স্বাভাবিকভাবে ফিরে আসতে পেরেছেন এবং শুটিংয়ে যোগ দিতে পেরেছেন সেটি তাঁর ভক্তদের কাছে অনেক বড় ব্যাপার।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

প্রতিটি ভারতীয় ফুটবলপ্রেমীর আইএসএলের ইতিহাস ও পরিসংখ্যান জানা দরকার

পহেলগাঁও হামলার নেপথ্যে থাকা হাফিজ আছে পাকিস্তানেই

পাখির চি চি ডাকে ঘুম ভাঙছে  মানুষের ! শীত পড়তেই পরিযায়ী পাখিদের ভিড় উত্তরে… 

জেলা পুলিশের উদ্যোগে কালিয়াচকের জালুয়াবাতাল অঞ্চল মাদক বিরোধী আলোচনা সভা

Dakshin Dinajpur:খুচরো টাকা ও কয়েনের আকালে নাজেহাল দক্ষিণ দিনাজপুরের ব্যবসায়ী থেকে ক্রেতা

মালদহে ইংরেজবাজার পৌরসভার ভোটের উল্লেখযোগ্য খবর, জানতে পড়ুন।

‘করোনা ভাইরাস প্রাকৃতিক ভাইরাস নয়, চিনের ল্যাবোরেটারি থেকে ছড়িয়েছিল’ – বোমা ফাটালেন ট্রাম্প

মালদা শহরে বেআইনি অস্ত্র সহ দুই জন দুষ্কৃতী গ্রেফতার ।

আবারও কালিয়াচকে ৫ লক্ষ টাকার ব্রাঊন সুগার উদ্বার, গ্রেপ্তার ৩ পাচারকারী

Dakshin Dinajpur News:শুরু হল সু প্রাচীন উত্তরবঙ্গের দ্বিতীয় বৃহত্তম ঐতিহ্যবাহী বোল্লা রক্ষা কালী পূজা