news bazar24: হাসপাতালে যৌন নিগ্রহের শিকার হলো পাঁচ বছরের এক শিশু। ২৫ বছর বয়সী এক যুবক তাকে খাবারের প্রলোভন দিয়ে যৌন নির্যাতন করে বলে অভিযোগ । এই ভয়ঙ্কর ঘটনার অভিযোগ দায়েরের পর অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, ভয়াবহ ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বাইয়ে। শিশু কন্যাটির মা কেইএম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। অভিযুক্তের এক আত্মীয় ওই ওয়ার্ডে ভর্তি ছিলেন। রোগীর স্বজনরা সারাদিন ওয়ার্ডের বাইরে বসে ছিলেন। এ সময় কথা বলার সময় ওই যুবক শিশুকন্যাকে খাবার দিয়ে টোপ দিয়ে হাসপাতালের বাইরে একটি নির্জন এলাকায় নিয়ে যায়।
পুলিশ জানিয়েছে, ওই যুবক হাসপাতালের কাছেই শিশুটিকে যৌন নির্যাতন করে। শিশুটি কান্নাকাটি শুরু করলে তার পরিবারের সদস্যরা ঘটনাস্থলে ছুটে আসে । এরপর তিনি ওই যুবকের বিরুদ্ধে অশালীন আচরণের অভিযোগ করেন। মেয়েটি জানায়, লজেঞ্জ কেনার নামে হাসপাতাল থেকে বাইরে নিয়ে গিয়ে অশালীন আচরণ করে ওই যুবক। হাসপাতালের ভিতরেও যুবক তাকে হেনস্থা করেছে বলে অভিযোগ।
শিশুকন্যাটিকে নিয়ে তার দিদা থানায় গিয়ে ওই যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে POCSO সহ ভারতীয় দণ্ডবিধির একাধিক ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।










