Wednesday , 21 June 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

সাত মাস পার, আইনজীবীর দেহ মেলে পরিত্যক্ত বাড়িতে

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
June 21, 2023 7:00 pm

NEWS BAZAR24:
সাত মাস আগে নিখোঁজ হয়ে যাওয়া এক আইনজীবীর দেহ পাওয়া গেল একটি পরিত্যক্ত বাড়ির তেতলার ঘর থেকে। ঘটনাটি চিৎপুর থানা এলাকার শ্রীনাথ মুখার্জী লেনের। পুলিশ সূত্রে খবর পাওয়া গেছে দেহটি কঙ্কালে পরিণত হয়েছে মৃতের স্ত্রী কঙ্কালের পরনে থাকা শার্ট এবং প্যান্ট দেখে সনাক্ত করেছেন। এই তিনি চিৎপুর থানায় এক অজ্ঞাত পরিচয়ের ব্যক্তির বিরুদ্ধে তার স্বামীকে খুনের অভিযোগ দায়ের করেছেন।

ইতিমধ্যেই সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ কর্তৃপক্ষ তদন্তে নেমেছেন। খবর সূত্রে জানা গেছে ১১ই অক্টোবর থেকে উত্তর কলকাতার নর্দান অ্যাভিনিউয়ের বাসিন্দা পার্থ সাহা বছর ৫২ যিনি শিয়ালদহ আদালতের আইনজীবী নিখোঁজ হয়েছিলেন।

ঐদিন উনি নিজের বাড়ি থেকেই বেরিয়েছিলেন, তার পরে আর বাড়ি ফিরে আসেননি। এরপরে পার্থবাবুর পরিবার পুলিশের কাছে পার্থর নিখোঁজ হওয়ার ছিলেন কিন্তু তা সত্বেও সেই আইনজীবীর খোঁজ পাওয়া যায়নি। এরপর এক পুলিশ কর্তা জানান, এক ব্যক্তি চিৎপুর থানায় রবিবার এসে জানান যে শ্রীনাথ মুখার্জি লেনের একটি পরিত্যক্ত তেতলা বাড়িতে একটি দেহ পড়ে আছে।

পুলিশ সেখানে যায় এবং দেহটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় আর জি কর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। সেখানেই ময়নাতদন্ত হয় তবে মৃত্যুর কারণ কি সে বিষয়ে এখনও পর্যন্ত চিকিৎসকদের তরফ থেকে কিছুই জানানো হয়নি। এলাকাবাসীদের দাবি ওই বাড়িটি চার বছর ধরে পরিত্যক্তভাবে পড়ে আছে সেখানে শুধুমাত্র নেশাগ্রস্থদের আসা-যাওয়া।

ওই ব্যক্তিও ওই পরিত্যক্ত বাড়িতে রবিবার দিন নেশা করার জন্য এ গিয়েছিলেন এবং সেখানে গিয়েই এই দৃশ্য দেখতে পেয়েছেন। কিভাবে ওই আইনজীবী পরিত্যক্ত বাড়িতে পৌঁছালেন সে ব্যাপারে ধোঁয়াশা রয়েছে, তবে খবর সূএে জানা গেছে মৃতদেহর পাশ থেকে একটি ব্যাগ পাওয়া গেছে এবং যে ব্যাগে ছিল কিছু নথিপত্র।

এছাড়াও পাওয়া গেছে হাতে লেখা একটি কাগজ। প্রাথমিকভাবে পুলিশ অনুমান করছে যে এই কাগজের লেখাটি সেই আইনজীবী লিখেছেন। যদিও লেখাটি ঝাপসা হয়ে যাওয়ার কারণে লেখাটির বিষয়বস্তু উদ্ধার করা যাচ্ছে না। ইতিমধ্যে এই তদন্ত চালানো হচ্ছে এবং মৃতের পরিবারের সাথে কথাবার্তা বলছে পুলিশ কর্তৃপক্ষ। ওই আইনজীবীর সাথে আগেও কারো শত্রুতা ছিল কিনা সে ব্যাপারে তদন্ত চলছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

Malda news:জেলা স্বাস্থ্য দপ্তরের উদ্যোগে বিশ্ব এইডস দিবসে ট্যাবলোর উদ্বোধন

বামফ্রন্টের রানাঘাট এরিয়া কমিটির পক্ষ থেকে এসডিপিও অফিসের সামনে প্রতিবাদ বিক্ষোভ

গঙ্গা নদী থেকে অজ্ঞাত পরিচয় এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার।

কোভিড হাসপাতালে বিদ্যুৎ পরিষেবা না পেয়ে বিক্ষোভ রোগীদের

মানিকচক গ্রামীণ হাসপাতাল ন্যায্য মূল্যের ওষুধের দোকানের শুভ উদ্বোধন

বিক্রম ম্যাসি অবসর নিচ্ছেন না, বিশ্রাম নিচ্ছেন – খুশি ভক্তবৃন্দ

মালদহ জেলা পুলিশের উদ্যোগে ৩২ তম পথ নিরাপত্তা মাসের সুচনা হল জেলা সদরে

বৌদিকে খুনের চেষ্টার অভিযোগ, অভিযুক্ত দেওর।

গোপাল ভক্ত মৌতৃষা জন্ম দিনে কি ছুটছেন বৃন্দাবনে?

একই দিনে রাজস্থানে নরেন্দ্র মোদী – রাজনাথ সিং