Monday , 22 April 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

মুখ্য মন্ত্রীকে অপমান ! অমিত মালব্যের বিরুদ্ধে গডি়য়াহাট থানায় অভিযোগ দায়ের মন্ত্রী চন্দ্রিমার

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
April 22, 2024 8:08 pm

news bazar24: বিজেপির আইটি সেলের প্রধান অমিত মালব্যের বিরুদ্ধে গডি়য়াহাট থানায় এবার অভিযোগ দায়ের করলেন রাজ্যের মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য৷ জানা গেছে  মুখ্যমন্ত্রীকে আবারো অপমানের অভিযোগে এই পদক্ষেপ নিতে বাধ্য হলেন চন্দ্রিমা ।

তৃণমূল মন্ত্রীর দাবি, অমিত মালব্য একজন শিক্ষিত লোক হয়েও  অবমাননাকর মন্তব্য করে দেশের একমাত্র মহিলা মুখ্যমন্ত্রী তথা গোটা নারী সমাজকে অসম্মান করছেন । পরিস্কার বোঝা যাচ্ছে  তিনি ইচ্ছাকৃত ভাবে মুখ্যমন্ত্রীর ভাবমূর্তি নষ্ট করে বাংলার বদনাম করতে চাইছেন।

      গডি়য়াহাট থানায় দেওয়া    অভিযোগপত্রে  চন্দ্রিমা লেখেন, “অভিযুক্ত অর্থাৎ অমিত মালব্য তাঁর এক্স পোস্টে দাবি করেছেন, মুখ্যমন্ত্রী তাঁর বক্তব্যে অসংসদীয় এবং অশ্লীল শব্দ ব্যবহার করেছেন৷ এটা সম্পূর্ণ মিথ্যা এবং তাঁর ভাবমূর্তিতে ইচ্ছাকৃত ভাবে আঘাত করার চেষ্টা৷ সমাজে বিভেদ ও বিদ্বেষ বৃদ্ধি করতে এবং শান্তি বিঘ্নিত করতে ওই পোস্ট করা হয়েছিল৷ ” পাশাপাশি অভিযোগের প্রেক্ষিতে বিজেপি নেতার বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৫০০ এবং ৫০৯ ধারায় পদক্ষেপ গ্রহণ করার জন্য আর্জি জানিয়েছেন চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য ৷

অভিযোগপত্রের সাথে  অমিত মালব্যের এক্স পোস্টের লিঙ্ক এবং পোস্টটির স্ক্রিনশট উভয়ই জমা দিয়েছেন  চন্দ্রিমা৷  উল্লেখ্য, গত শুক্রবার বিকেল এক্স হ্যান্ডেলে একটি টু্যইট করে অমিত মালব্য দাবি করেন, জনসভায় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী সম্পর্কে আপত্তিকর মন্তব্য করেছেন মমতা বন্দোপাধ্যায়৷ মন্তব্যটি কি সেটিরও স্পষ্ট ব্যাখ্যা দেন নিজের পোস্টে৷ নিজের বক্তব্যের সমর্থনে একটি ভিডিও ক্লিপিংসও পোস্ট করেছিলেন তিনি৷ যদিও অমিতের মন্তব্যের পাল্টা জবাব দিয়েছেন রাজ্য বিজেপির মুখপাত্র শমিক ভট্টাচার্যও৷ শমিক এ প্রসঙ্গে বলেছেন, মুখ্যমন্ত্রী ইচ্ছেকৃত এমন কোনো আপত্তিকর ও অসংসদীয় মন্তব্য করতে চাননি প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশ্যে৷ প্রধানমন্ত্রীকে অনেকেই ‘বাবা’ বলে সম্মোধন করেন দেশের প্রধান হিসেবে৷ মুখ্যমন্ত্রীও তাই বলতে গিয়েছিলেন৷ তবে এতেই থেমে থাকেন নি চন্দ্রিমা দেবী । তিনি শেষ পর্যন্ত অমিত মালব্যের বিরুদ্ধে গডি়য়াহাট থানায় এবার অভিযোগ দায়ের করেই ফেললেন ।

 

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

Malda:দুই কোটি টাকার মাদকসহ পাচার চক্রের দুই পাণ্ডা গ্রেফতার

১১ বছরের পুত্র সন্তানের ছবি হাতে নিয়ে হন্য হয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন অসহায় মা

‘বন্ধন লাইফ গ্যারান্টেড ইনকাম প্ল্যান’ – সামনে এনেছে প্রচুর লাভের সুযোগ

ষষ্ঠ বেতন কমিশনের রিপোর্ট প্রকাশ নিয়ে হাইকোর্টে রাজ্য সরকারের মুখ পুড়ল

एसएसबी 19वी वाहिनी के वाहिनी मुख्यालय और जागरूकता रैली का भी आयोजन

মালদায় জেলাশাসকের দ্বারস্থ হলেন তাসা ব্যান্ড অপারেটর রা

কেন্দ্রীয় আবহাওয়া বিজ্ঞান মন্ত্রকের পূর্বাঞ্চল শাখার পক্ষ থেকে আবহাওয়ার পূর্বাভাষ

Malda Panchayat Board:নির্দলের সমর্থনে হবিবপুরের আকতৈল অঞ্চলে বোর্ড গঠন করল গেরুয়া শিবির

ছাত্রছাত্রীরা বাড়ি বসেই অর্থ উপার্জন করতে পারবেন এই ৫ টি উপায়ে

মালদা-‌ চাঁচলে জোর ধাক্কা তৃণমূল কংগ্রেস দলের শিবিরে।