Newsbazar24: ভারতে দ্রুত লঞ্চ হতে চলেছে নোকিয়া সি৩২ ফোন। তিনটি রঙে ভারতে লঞ্চ হতে পারে এই ফোন। জানা গিয়েছে, নোকিয়া সি৩২ একটি বাজেট ফ্রেন্ডলি ফোন হতে চলেছে। শোনা যাচ্ছে, নোকিয়া সি৩২ ফোনে থাকতে পারে একটি Unisoc SC9863A চিপসেট। অ্যান্ড্রয়েড ১৩ আউট অফ দ্য বক্সের সাহায্যে পরিচালিত হতে পারে ফোন। ডুয়াল রেয়ার ক্যামেরা সেটআপ থাকতে পারে এই ফোনে।আগামী ২৩ মে ভারতে লঞ্চ হতে পারে নোকিয়া সি৩২ ফোন। দেশে এই ফোনের দাম হতে পারে ৯৯৯৯ টাকা। দুটো ভ্যারিয়েন্টে এই ফোন লঞ্চের সম্ভাবনা রয়েছে। ৩ জিবি ও ৪ জিবি র্যাম এবং ৬৪ জিবি ও ১২৮ জিবি স্টোরেজ নিয়ে এই ফোন লঞ্চ হতে পারে। এই ফোনের স্টোরেজের পরিমাণ ২৫৬ জিবি পর্যন্ত বাড়ানো সম্ভব মাইক্রো এসডি কার্ডের সাহায্যে।
এই ফোনে থাকতে পারে ৬.৫ ইঞ্চির IPS HD LCD ডিসপ্লে। এছাড়াও থাকতে পারে অ্যান্ড্রয়েড ১৩ আউট অফ দ্য বক্স সাপোর্ট। ডুয়াল সিমের সাপোর্টও থাকতে পারে নোকিয়ার আসন্ন ফোনে। একটি Unisoc SC9863A প্রসেসর থাকতে পারে এই ফোনে।
নোকিয়া সি৩২ ফোনে একটি ডুয়াল রেয়ার ক্যামেরা সেটআপ থাকতে পারে। সেখানে ৫০ মেগাপিক্সেলের প্রাইমারি সেনসর এবং ২ মেগাপিক্সেলের সেনসর থাকার সম্ভাবনা রয়েছে। এর সঙ্গে একটি এলইডি ফ্ল্যাশ থাকতে পারে। নোকিয়ার এই ফোনে ৮ মেগাপিক্সেলের ফ্রন্ট ক্যামেরা সেনসর থাকতে পারে।
নোকিয়া সি৩২ ফোনে ৫০০০ এমএএইচ ব্যাটারি থাকতে পারে। একবার চার্জ দিলে তিনদিন পর্যন্ত ব্যাটারি থাকতে পারে এই ফোনে।