Tuesday , 11 July 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

ব্যালটে কালি ঢেলে দিলেন তৃণমূল প্রার্থী, কোচবিহারে চূড়ান্ত বিশৃঙ্খলা

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
July 11, 2023 4:20 pm

news bazar24:
গননা চলাকালীন কোচবিহারের একটি ভোট গ্রহণ কেন্দ্রে ব্যালট কাগজের মধ্যে কালি ঢেলে সমস্ত কিছুর নষ্ট করে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে এক তৃণমূল প্রার্থীর বিরুদ্ধে। এই বিষয় নিয়ে মঙ্গলবার সকালে বিশৃঙ্খলার সৃষ্টি হয়েছে কোচবিহার এক নম্বর ব্লকের মহারাজা নৃপেন্দ্র নারায়ণ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৪/৪১ নম্বর বুথে।

এর প্রভাবে থমকে গেছে গণনার কাজ। সেখানকার বিজেপি কর্মীদের দাবি, ভোট চলাকালীন হঠাৎ করেই সেখানকার তৃণমূল প্রার্থী রিঙ্কু রায় রাজভর সেই কেন্দ্রে প্রবেশ করেন। সেখানে তৃণমূল ভোট কম পেয়েছিল, এই সুযোগ বুঝেই ইচ্ছে করে ব্যালটের ওপর কালি ঢেলে দেন রিঙ্কু।

এই বিষয়ে বিজেপির এক এজেন্ট দ্বিজেন্দ্র চন্দ্র দাস জানিয়েছেন,” যে পর্যন্ত গণনার কাজ হয়েছিল তাতে তিনটে ভোট পেয়েছিল তৃণমূল বেশিরভাগ ভোটই বিজেপির পক্ষে ছিল। এরপরেই হঠাৎ তৃণমূল প্রার্থী এবং তার স্বামী ওই গণনা কেন্দ্রে ছিলেন। কম ভোট পেয়েছেন দেখে রিঙ্কুর স্বামী রিঙ্কুকে ইশারা করেন, এরপরে সেই তৃণমূল প্রার্থী উঠে গিয়ে ব্যালটের মধ্যে কালি ঢেলে দেন।

যদি ওই অভিযোগ তৃণমূল প্রার্থী রিঙ্কু একদমই অস্বীকার করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, গণনা চলাকালীন পাশে কালির বোতল ছিল তিনি প্রতিবাদ জানাতে গিয়ে কালির বোতলটি ব্যালোটের ওপর পড়ে যায়। তিনি ইচ্ছে করে কিছু করেননি। তিনি জানান, ওই বুথে বিজেপি ছাপ্পা ভোট দিচ্ছিল। সেখানে তিনি প্রতিবাদ করছিলেন এবং ভোট যাতে পুনরায় নেওয়া হয় সেটাই দাবি করেছিলেন। তখনই প্রতিবাদ জানাতে গিয়ে সামনে রাখা কালীর বোতল পড়ে যায় ব্যালটের উপর।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

মালদহে শান্তিনিকেতনের ধাঁচে বসন্ত উৎসব পালিত হতে চলেছে জেলা ক্রীড়া সংস্থার মাঠে।।

হায়দরাবাদ এফসি-কে ২-০ তে হারিয়ে ইস্টবেঙ্গল সুপার সিক্সের আশা জিইয়ে রাখল

ছয় রাজ্যে নতুন রাজ্যপাল , পশ্চিমবঙ্গের নতুন রাজ্যপাল হচ্ছেন জগদীপ ধনখার

Srishtisree Fair: শুরু হল সৃষ্টিশ্রী মেলা, কোথায় জানতে ভিডিও দেখুন।

উত্তর প্রদেশের ‘চুকা বিচ’ – স্বর্গীয় অনুভূতি

রেশন দুর্নীতির গঙ্গাসাগর প্রাক্তন খাদ্যমন্ত্রী – ইডির আইনজীবী

এসএফআই এর রাজ্য সন্মেলন, প্রকাশ্য সমাবেশের অনুমতি না দেওয়ার অভিযোগ

Malda News:মোদি-গিরিরাজের জামা খুলে বাংলার সংস্কৃতি শেখানোর হুঁশিয়ারিদিয়ে বিতর্কে জেলা তৃণমূল সভাপতি

মকর সংক্রান্তি কি? এদিন কি কি নিয়ম পালিত হয়।।

৬০০ লিমিটেড এডিশনের হ্যান্ডক্রাফ্টড এই চকোলেট বার এবার পাওয়া যাবে ৬টি শহরে যাতে রয়েছে ৭৩ কেজি বিশুদ্ধ চকোলেট