Share on whatsapp
Share on twitter
Share on facebook
Share on email
Share on telegram
Share on linkedin

নিয়োগ কাণ্ডে কালীঘাটের কাকুকে ইডির নোটিস, আগামী সপ্তাহেই জিজ্ঞাসাবাদ

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter
Share on email
Share on telegram
Share on linkedin

Newsbazar24: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় এবার সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র ওরফে কালীঘাটের কাকুকে তলব করল ইডি। ইডি সূত্রের খবর, আগামী মঙ্গলবার সংস্থার দপ্তরে তাঁকে ডেকে পাঠানো হয়েছে। গত শনিবার সুজয়কৃষ্ণের বেহালার বাড়িতে হানা দিয়েছিলেন ইডি অফিসাররা।

নিয়োগ দুর্নীতিতে ধৃত তাপস মণ্ডলের মুখে প্রথম উঠে আসে কালীঘাটের কাকুর নাম। কে এই কালীঘাটের কাকু, সেই নিয়ে চর্চা হয় বিস্তর। জানা যায়, তাঁর আসল নাম সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র। তাপস দাবি করেন, কুন্তল ঘোষ ও সুজয়কৃষ্ণ ভদ্রের যোগসাজশ রয়েছে। এমনকী টাকা লেনদেনের ব্যাপারে সবই জানতেন সুজয়। যদিও কুন্তল দাবি করেছিলেন, তিনি সুজয়কৃষ্ণকে চেনেনই না!

নিয়োগ দুর্নীতিতে নাম জড়ানোর পর সিবিআই-ইডির আতশকাচের নীচে চলে আসেন সুজয়। একাধিবার সুজয়কে জেরা করেছেন কেন্দ্রীয় গোয়েন্দারা। দিন কয়েক আগেই নিজামে সুজয়কে ডেকে পাঠিয়েছিল সিবিআই। এবার ডাকল ইডি। গত ‘কালীঘাটের কাকু’র বাড়িতে হানা দিয়েছিলেন ইডি কর্তারা। সকাল ছ’টা নাগাদ কার্যত তাঁর বাড়ি গিয়ে সুজয়কে ঘুম থেকে তুলে তল্লাশি অভিযান ও জেরা শুরু করেন ইডি অফিসাররা। টানা ১৫ ঘণ্টা তল্লাশি চালিয়ে সুজয়ের একটি মোবাইল ও কিছু নথি নিয়ে যান গোয়েন্দারা। মনে করা হচ্ছে, সেই সূত্র ধরেই জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সুজয়কে সিজিও ডাকা হয়েছে। সেইমতো তাঁর বাড়িতে নোটিস পাঠানো হয়েছে বলে খবর। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টার মধ্যে সিজিও কমপ্লেক্সে হাজিরার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter
Share on email
Share on telegram
Share on linkedin