Wednesday , 29 December 2021 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তার কাজ চলছে এই অভিযোগ তুলে বিক্ষোভে সরব গ্রামবাসীরা।।

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
December 29, 2021 11:59 pm
নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তার কাজ চলছে এই অভিযোগ তুলে বিক্ষোভে সরব গ্রামবাসীরা।।

newsbazar 24::রাস্তার কাজ চলছে। কিন্তু নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে। দুর্নীতি চলছিল বলে অভিযোগ । আর এরই প্রতিবাদে সরব হয়ে  বিক্ষোভ দেখালো গ্রামবাসীরা। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার সকালে  গাজোল ব্লকের রশিকপুর গ্রামে। এই এলাকার প্রায় ১০ কিলোমিটার রাস্তার কাজে অনিয়ম করা হচ্ছে বলে অভিযোগ তুলেছেন গ্রামবাসীরা সংশ্লিষ্ট ঠিকাদার সংস্থার বিরুদ্ধে।  সরকারি কোন সিডিউল দেখানো হচ্ছে না বলে অভিযোগ করেছেন বিক্ষোভকারী গ্রামবাসীরা ।

এদিন রশিকপুর গ্রামের বিক্ষোভকারী গ্রামবাসীরা অভিযোগ করে বলেন, সরকারি নির্দেশ অমান্য করে এলাকায় প্রায় ১০ কিলোমিটার রাস্তার কাজ করা হচ্ছে।  প্রায় ৬ কোটি টাকা ব্যয়ে তৈরি হচ্ছে এই রাস্তাটি। কিন্তু কোনোরকম সিডিউল না প্রকাশ করে এই রাস্তার কাজ করা হচ্ছে। এব্যাপারে সংশ্লিষ্ট পঞ্চায়েত পুলিশ ও প্রশাসনকে জানানো হয়েছিল। কিন্তু যে ঠিকাদারি সংস্থা এই কাজটি করছে, তারা বলেছিলেন সিডিউল দেখিয়ে রাস্তার কাজ করা হবে। কিন্তু সেই কথা রাখে নি । যার ফলে কাজের মান খুবই নিম্নমানের বলে অভিযোগ ।স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রায় ১০ কিলোমিটার রাস্তার কাজ জেলা পরিষদের উদ্যোগে শুরু হয়েছে।

গাজোল প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে,  গ্রামবাসীদের দাবি অনুযায়ী সরকারি নিয়ম মেনে কাজ করার একটি তালিকাও ইতিমধ্যে সেখানে টাঙানো হয়েছে । রাস্তার কাজের  কোন রকম অনিয়ম না হয় সেই বিষয়টিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

বলোচ বিদ্রোহীদের আক্রমনে উড়ে গেলো পাকিস্তান সেনাবাহিনীর গাড়ি 

ভর সন্ধ্যায় চাঁদনি মার্কেট চত্বরে আগুন

“অপারেশন কেল্লারে” খতম তিন জঙ্গি, আরো ১১ জনের খোঁজে ভারতীয় সেনাবাহিনী

তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বে উত্তাল জঙ্গিপুর পৌরসভা পথ অবরোধ বিক্ষোভ তৃণমূলের এক গোষ্ঠীর‌।

নতুন ভাবে সাজানো হচ্ছে আলিপুর চিড়িয়াখানা, শীতে বেড়াতে গেলেই দেখা মিলবে অনেক কিছু

জেলার রতুয়া ১ নং ব্লকের বাহারাল উত্তর সাহাপুরে ঢালাই রাস্তার কাজের সূচনা হল

Journalists attacked news: উত্তরকন্যায় মুখ্যমন্ত্রীর উদ্দেশ্যে স্মারকলিপি সাংবাদিকদের

সৌরভ হালদার এর স্বরচিত কবিতা “এই শহরটা জানে আমার কোন বন্ধু নেই”।।।

ফের জঙ্গি হামলায় রক্তাক্ত পাকিস্তান – মৃত ৫

Dakshin Dinajpur news:গঙ্গারামপুরে কচিকাঁচা আসরের উদ্যোগে পিছিয়ে পড়া এলাকার শিশুদের নিয়ে অঙ্কন প্রতিযোগিতা