Wednesday , 11 June 2025 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

দীঘা জগন্নাথ ধামে কর্মী নিয়োগ নিয়ে দুর্নীতির অভিযোগে তৃণমূলের বিক্ষোভ, স্থানীয়দের অভিযোগ তৃণমূলের একাংশের বিরুদ্ধে

প্রতিবেদক
kartik pal
June 11, 2025 12:08 am

Newsbazar24:দিঘায় বিক্ষোভ। দিঘার জগন্নাথ মন্দিরের নিরাপত্তা রক্ষী নিযোগ নিয়ে বিক্ষোভ তৃণমূলের। রাতের অন্ধকারে টাকার বিনিময়ে জগন্নাথ ধামে অবৈধভাবে এজেন্সির মাধ্যমে নিয়োগ নিয়েই শাসক দল তৃণমূলের বিক্ষোভ কর্মসূচি। যদিও শাসকদলের দাবি বিপুলসংখ্যক টাকার বিনিময়ে এই নিয়োগ হয়েছে। কিছু অসাধু ব্যাক্তির যোগ ও রয়েছে। যদিও স্থানীয়দের অভিযোগ তৃণমূলের একাংশ এই নিয়োগে জড়িত।
ইতিমধ্যে এই নিয়োগ নিয়ে জেলা পুলিশের সুপার, হিডকো, সহ প্রশাসনিক কর্তাদের কপি দেওয়া হয়েছে।
জানা গেছে দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে নিরাপত্তারক্ষী নিয়োগের জন্য হিডকো বরাত দেয় এনআইএস নামক এক এজেন্সিকে। এলাকাবাসীর অভিযোগ, সেই এজেন্সি টাকার বিনিময়ে নিরাপত্তারক্ষী নিয়োগ করছে। সঠিক পদ্ধতিতে নিয়োগের পাশাপাশি লারিকা রোড দিয়ে মানুষের যাতায়াতের ব্যবস্থা করা-সহ বেশ কয়েকটি দাবিতে স্থানীয়রা কয়েকদিন আগে বিক্ষোভ দেখান। যদিও বিক্ষোভের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে পরিস্থিতি সামাল দেয়। শাসকদলের একাংশ এই নিয়োগ প্রক্রিয়ার সাথে জড়িত রয়েছে বলে স্থানীয়দের অভিযোগ।
এদিন এই নিয়োগ নিয়ে নিউ দিঘার শনি মন্দির থেকে মিছিল শুরু করে দিঘা থানায় শেষ হয়। উপস্থিত ছিলেন পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি নিতাই সার ,দেবব্রত দাস, সহ নেতৃত্বরা।

সর্বশেষ - ব্যবসা

আপনার জন্য নির্বাচিত

মাঝপথে বিকল তিস্তা তোর্সা এক্সপ্রেস , জঙ্গিপুর রোড স্টেশন ছাড়ার পরই ভোগান্তিতে যাত্রীরা

তেলাপিয়া মাছ কি মানব দেহের ক্ষতির কারণ হতে পারে?

গেরুয়া শিবিরে যাওয়া আটকাতে কি রাজ্যের ত্রিস্তর পঞ্চায়েতের  সদস্যদের সাম্মানিক বাড়ানো হল?

গেরুয়া শিবিরে যাওয়া আটকাতে কি রাজ্যের ত্রিস্তর পঞ্চায়েতের সদস্যদের সাম্মানিক বাড়ানো হল?

চাঁচল ,মালতীপুরে বিজেপি প্রার্থীর সমর্থনে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী স্মৃতি ইরানীর রোড শো

চাঁচল ,মালতীপুরে বিজেপি প্রার্থীর সমর্থনে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী স্মৃতি ইরানীর রোড শো

সাংবাদিকতায় নতুন চাকরির দিগন্ত খুলে দিচ্ছে রামকৃষ্ণ মিশন 

West Bengal Assembly Election 2021, Live update : পশ্চিম বংগে আজ  শুরু  হয়েছে মোট ৩০টি আসনে শুরু হয়েছে ভোটগ্রহণ।

West Bengal Assembly Election 2021, Live update : পশ্চিম বংগে আজ শুরু হয়েছে মোট ৩০টি আসনে শুরু হয়েছে ভোটগ্রহণ।

শিলিগুড়ি প্রিমিয়ার লিগে মোট ১০ টি দল অংশগ্রহণ করলো , দর্শকদের  ভিড় ছিল চোখে পড়ার মত

নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী তৃনমূল সরকারের বাড়ি বাড়ি  রেশন পৌঁছে দেওয়া চালু হতে চলেছে ২১শে মে

নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী তৃনমূল সরকারের বাড়ি বাড়ি রেশন পৌঁছে দেওয়া চালু হতে চলেছে ২১শে মে

কুম্ভ মেলায় ভক্তদের জন্য রেলের বিশেষ উপহার , মালদা সহ রাজ্য জুড়ে চলবে ৪২ জোড়া বিশেষ ট্রেন

মালদার বৈষ্ণবনগরে প্রচুর বোমা উদ্ধার