Saturday , 15 July 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

খাবারে বিষ মেশানোর অভিযোগে প্রাক্তন শিক্ষিকাকে ফাঁসিতে ঝোলাল চিন

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
July 15, 2023 7:26 pm

news bazar24:
এক স্কুল শিক্ষিকার বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে ২৫ জন খুদে পড়ুয়ার খাবারে বিষ মেশানোর, এর ফলে মৃত্যু হয়েছে একজন শিশুর। এই ঘটনা ঘটেছিল চার বছর আগে যা প্রমাণিত হয়েছে। সেই শিক্ষিকাকে চিন সরকার চলতি সপ্তাহে ফাঁসিতে ঝুলিয়েছে।

একটি সংবাদপত্রের মাধ্যমে জানা গেছে, সেই শিক্ষিকা হলেন বছর ৩৯ এর ওয়াং উন। ওয়াং এর বিরুদ্ধে ২০২০ সাল থেকে এই মামলা চলছে হেনান প্রদেশের আদালতে। বৃহস্পতিবার সেই শিক্ষিকা দোষী সাব্যস্ত হন যার পরেই তাকে আদালতের তরফ থেকে দেওয়া হয় মৃত্যুদণ্ড।

ওই দিনই ঐ শিক্ষিকাকে ফাঁসিতে ঝোলানো হয়। এই ঘটনাটি ঘটে সেই স্কুলের এক অন্য শিক্ষকের সঙ্গে সম্পর্কের টানাপড়েনে। ওয়াং ২০১৯ সালের মার্চ মাসে সোডিয়াম নাইট্রেট কিনে নিয়ে আসেন তারপর পড়ুয়াদের জন্য রান্না করা খাবারে তিনি সেই রাসায়নিক পদার্থ মিশিয়ে পড়ুয়াদের খাইয়ে দেন।

এর ফলে পড়ুয়াদের শরীরে বিষক্রিয়া ঘটে, যার ফলে ২৫ জন খুদে পড়ুয়া অসুস্থ হয়ে যায়। কিভাবে এতগুলো বাচ্চার শরীরে বিষক্রিয়া ঘটলো তা নিয়ে পুলিশ তদন্তে নামে। প্রথমদিকে তারা কিছুই বুঝে পাচ্ছিলেন না। এই তদন্ত প্রায় এক বছর ধরে চলে। অবশেষে তদন্তকারীরা এই শিক্ষকের খোঁজ পান ততদিনে ওয়াং ওই স্কুল থেকে ইস্তফা দিয়ে দিয়েছিলেন। অবশেষে সমস্ত তথ্য হাতে পেতেই বৃহস্পতিবার ওয়াংকে ফাঁসির সাজা দিলো চিন।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

মায়ের ‘কু সন্তান’ ,দুষ্টু গরু এদিক ওদিক ঘুরে বেড়াচ্ছে, শুভেন্দু রাজীব কে বললেন মমতা

কবিতা ' ' একদিন ' ' – এসকেএইচ সৌরভ হালদার এর কয়েকটি কবিতা, বাংলাদেশ

ট্রাফিক আইন ভঙ্গ কারীদের জরিমানার টাকা জমা দেওয়ার পদ্ধতি সহজ সরল করল জেলা ট্রাফিক পুলিশ ও পরিবহন দপ্তর।।।

হাড়ের ক্ষয় রোধ করতে গেল কি কি করনীয়

মাদক পাচার রুখতে মালদা জেলা পুলিশের বড়সড় সাফল্য

History of Rath jatra: শ্রীকৃষ্ণকে রথে করে ফিরিয়ে আনার উদ্দেশ্যেই শুরু হয়েছিল রথযাত্রা

delhi news: দিল্লি হাই কোর্টে রাহুলের বিরুদ্ধে অভিযোগ শিশু সুরক্ষা কমিশনের

পেট্রোল ও ডিজেলের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদেমোটরবাইকের শবদেহ সাজিয়ে বিক্ষোভ বাম ছাত্র-যুবদের

জাল আধার কার্ড তৈরির মুল পান্ডা সহ ৩ জনকে গ্রেপ্তার করলো সুতি থানা পুলিশ

Assembly Election 2023: পাঁচ রাজ্যে নির্বাচনের নির্ঘন্ট ঘোষণা করলো নির্বাচন কমিশন