Tuesday , 1 April 2025 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

এনটিপিসির নিজস্ব দুটি পণ্যবাহী ট্রেনের মধ্যে সংঘর্ষে রেলওয়ের সাথে সম্পর্কিত নয় বলে জানিয়ে দিলো পূর্ব রেল

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
April 1, 2025 12:24 pm

news bazar24: আজ  মঙ্গলবার  ভোর ৩:০০ টার দিকে এনটিপিসি পরিচালিত বেসরকারি লাইনে দুটি পণ্যবাহী ট্রেনের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে । ঘটনায়  ২ জনের   প্রাণ হানীর খবর  পাওয়া গেলেও  আহত হয়েছেন বেশ কয়েকজন । এদিকে দুটি গাড়ির  মুখোমুখি সংঘর্ষের জন্য দুটি ইঞ্জিনেরও  বেশ ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে ।

রেল সূত্রে জানা গেছে , এই রেল দুর্ঘটনাটির সাথে ভারতীয় রেলের কোন সম্পর্ক নেই । এটি কাহালগাঁও এবং ফারাক্কা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের মধ্যে সংযোগকারী একটি ট্র্যাকে ব্যক্তিগত মালিকানাধীন এবং এনটিপিসি দ্বারা পরিচালিত।

এই রেলওয়ে  ট্র্যাকটি এনটিপিসি লালমাটিয়া এমজিআর নামে পরিচিত এর ফলে, এই ঘটনায় ভারতীয় রেলওয়ের কাছে এখন পর্যন্ত কোন বিশেষ তথ্য নেই ।  এমজিআর লাইনের সম্পূর্ণ পরিচালনা, লোকো, ক্রু, রক্ষণাবেক্ষণ, সিগন্যালিং ইত্যাদি এনটিপিসি নিজেই করে থাকে ।

এদিকে এনটিপিসি  সূত্রে জানা গেছে , দুর্ঘটনার পরেই মালদা বিভাগের কাছে সাহায্য চাওয়া হয়েছে । মালদা ডিভিশনাল ম্যনেজার মনিশ কুমার গুপ্তা জানান,  এন টি পি সির  আবেদন পেয়ে ইতিমধ্যে পূর্ব রেলওয়ের মালদা বিভাগ থেকে ১৪০ টন  ক্ষমতা সম্পন্ন  ক্রেন  সাহেবগঞ্জ থেকে এনে দেওয়া হয়েছে। বিভাগীয় কর্মীরা সবরকম সাজেশন দিয়েছেন। এরপরেও কোন দরকার হলে  এনটিপিসি কর্তৃপক্ষকে পুনরুদ্ধারের জন্য প্রয়োজনীয় সকল সহায়তা প্রদান করা হবে ।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন এক ব্যক্তির হাতে ট্রাই সাইকেল তুলে দিল শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদ

এপ্রিল মাসের কয়েকটি রাশির জাতকদের ভাগ্য খুবই ভালো হবে 

মহাসমারোহে পূজিত হলেন শ্রী শ্রী মঙ্গল চণ্ডী দেবীর পুজা । ইংরেজ বাজারের রণজিৎ দাসের বাড়িতে পুজো

মালদা মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড. কোন বিভাগে জানতে পড়ুন।

বীরভূমের তারাপীঠ মন্দিরে মা তারার পূজো দিলেন পশ্চিমবঙ্গের ডেপুটি স্পিকার 

সিবিআইয়ের তলবে সাড়া দিয়ে নিজাম প্যালেসে পৌঁছলেন অভিষেক

Malda crime news:পুলিশের তৎপরতায় ৭২ ঘণ্টার মধ্যে উদ্ধার অপহৃত এক যুবক, গ্রেপ্তার তিন অপহরণকারী

Kabadi Championship: রাজ্য স্তরের স্কুল গেমসের কাবাডিতে অনূর্ধ্ব -১৭ বিভাগে চ্যাম্পিয়ন মালদা , অনূর্ধ্ব-১৪ রানার্স মালদা

পূর্ব মেদিনীপুর জুড়ে বাড়তে চলেছে দুধ উৎপাদন 

রেল লাইনের উপর দিয়ে গ্রামবাসীদের চলাচলের রাস্তা বন্ধ করতে এসে বিক্ষোভের মুখে রেলকর্মচারীরা