news bazar24:
শনিবার মুম্বাই বেঙ্গালুরু উদয়ন এক্সপ্রেস এ লাগল আগুন। যদিও ট্রেনটি ফাঁকা ছিল সেই কারণে কোন হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। এই ট্রেনটিতে আগুন লাগে বেঙ্গালুরুর সাঙ্গোলি রায়ান্না স্টেশনে যখন ট্রেনটি পৌঁছায় তখন।
ট্রেন থেকে সময়মতো সমস্ত যাত্রীরা নেমে গিয়েছিলেন এরপরেই ট্রেনটিতে আগুন লাগে। ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকল বাহিনী। খবর সূত্রে জানা গেছে, ট্রেন থেকে যাত্রীরা নেমে যাওয়ার দু’ঘণ্টা পরে এই আগুন লাগে।
তবে কি কারনে আগুন লেগেছে সে বিষয়ে এখনো কিছু জানা সম্ভব হয়নি। তবে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। একটি ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে যে কামরা থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছে গল গল করে। ওই ধোঁয়ায় গোটা স্টেশন চত্বর ঢেকে গেছে।
এর আগে ২রা জুন লাইনচ্যুত হয়েছিল চেন্নাই কে আমি করমন্ডল এক্সপ্রেস যার ফলে হতাহতির সংখ্যা বেড়ে গেছিল অনেক। এরপর দুর্ঘটনা ঘটে বেঙ্গালুরু হাওড়া সুপারফাস্ট এক্সপ্রেস। এই দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় বহু মানুষের।