Saturday , 29 April 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

উত্তরবঙ্গগামী দুই গুরুত্বপূর্ণ ট্রেনের দুটি বাড়তি স্টপেজের কথা ঘোষণা রেল বোর্ডের

প্রতিবেদক
kartik pal
April 29, 2023 6:08 pm

Newsbazar 24:উত্তরবঙ্গগামী দুই গুরুত্বপূর্ণ ট্রেনের বাড়তি স্টপেজ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হল রেলওয়ে বোর্ড। জানা যায় আগামী ছ’মাস পরীক্ষামূলকভাবে শিয়ালদা-নিউ জলপাইগুড়ি-শিয়ালদা তিস্তা-তোর্সা এক্সপ্রেস এবং হাওড়া-গুয়াহাটি-হাওড়া সরাইঘাট এক্সপ্রেসের একটা করে বাড়তি স্টপেজ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
আগামী দিনে কীরকম যাত্রী হয়, কত টিকিট বিক্রি হয়, তার ভিত্তিতে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে বলে রেল বোর্ড সূত্রের খবর।
** ১৩১৪১/১৩১৪২ শিয়ালদা-নিউ জলপাইগুড়ি-শিয়ালদা তিস্তা-তোর্সা এক্সপ্রেস: আগামিকাল (রবিবার, ৩০ এপ্রিল) থেকে বেলাকোবা স্টেশনে দাঁড়াবে।

*** ১২৩৪৫/১২৩৪৬ হাওড়া-গুয়াহাটি-হাওড়া সরাইঘাট এক্সপ্রেস: আগামী সোমবার (১ মে) থেকে ধূপগুড়ি স্টেশনে স্টপেজ দেওয়া হবে।
জানা যায়, পূর্ব রেল এবং উত্তর-পূর্ব সীমান্ত রেলের জেনারেল ম্যানেজারদের পাঠানো রেল বোর্ডের চিঠিতে জানানো হয়েছে যে ওই দুটি স্টেশনে কত টিকিট বিক্রি হচ্ছে, সেটার উপর কড়া নজর রাখতে হবে। পর্যালোচনার জন্য পাঁচ মাসের মধ্যে রিপোর্ট পাঠানোরও নির্দেশ দিয়েছে রেল বোর্ড। সেই রিপোর্টে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে যে বেলাকোবা স্টেশনে ১৩১৪১/১৩১৪২ শিয়ালদা-নিউ জলপাইগুড়ি-শিয়ালদা তিস্তা-তোর্সা এক্সপ্রেস এবং ধূপগুড়ি স্টেশনে ১২৩৪৫/১২৩৪৬ হাওড়া-গুয়াহাটি-হাওড়া সরাইঘাট এক্সপ্রেস নিয়মিত দাঁড়াবে কিনা।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

তৃণমূলে যোগ দিলেন বহিস্কৃত বিজেপি নেতা জয়প্রকাশ মজুমদার, দলীয় সহ-সভাপতি করা হল।।

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সামনে ধর্মীয় অনুষ্ঠান এবং সরস্বতী পূজো বন্ধ করার হুঁশিয়ারি দিয়ে পোস্টারের ঘটনায় চাঞ্চল্য

রেশন দুর্নীতি রুখতে ও ত্রাণ বিলিতে দুর্নীতি বন্ধ করতে অভিনব কায়দায় বিক্ষোভ মহিলা বিজেপির

ছেলেরা যেভাবে উজ্জ্বল  আর সুন্দর চুল পেতে পারেন

মানসিক ভারসাম্যহীন নিখোঁজ দাদার খোঁজে রাস্তায় রাস্তায় ভাই

এবার ঘণ্টায় ৩০ মিমি বৃষ্টির আশঙ্কা বাংলা জুড়ে, আগামিকাল শনিবার থেকে বাড়বে বৃষ্টির প্রভাব

মাঝি ও ঘাটের ইজারাদার দের নিয়ে যাত্রী নিরাপত্তায় ব্লক প্রশাসনের বৈঠক

আগামীকাল কোন কোন বুথে পুনঃনির্বাচনের ঘোষণা নির্বাচন কমিশনের, জানতে পড়ুন

এবার মালদায় একসাথে একাধিক সরকারি বাস চালক আক্রান্ত্র! জেলার খবর জানুন বিস্তারিত

শোভানগর অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেস কমিটির গরীব দুঃস্থ মানুষকে শীতবস্ত্র বিতরণ